Место работы, должность Фамилия, имя, отчество № каб. Телефон
гор.
Тел.
вн.
 Директор БЕСЬКО Оксана Анатольевна 301/1 363 32 52 401
Приёмная (Факс)     379 86 39 Fax
  • секретарь
ПРОХОРЕНКО Анна Николаевна 303/1 272 75 53 703
Зам. директора по учебной работе СУХОЦКАЯ Вероника Михайловна 308/1 324 20 96 402
Зам. директора по воспита­тельной работе   306/1 365 21 21 403
Зам. директора по учебно-производственной работе СИВЕЦ Мария Григорьевна 408/1 390 33 12 405
Зам. директора по хозяйст­венной работе ЧУХМАНОВ Павел Николаевич 304 368 81 31 406
Юрисконсульт (кадровая служба) САХАНЬКО Наталья Александровна 307/1 365 24 12 409
Кладовщик МАЛЯРОВА Елена Константиновна 205/1 365 46 79 439
Дневные отделения        
  • заведующий отделениями
    (бухучёт, банковское дело, маркетинг)
ПАРХИМЧИК Ольга Николаевна 305/1 272 20 78 411
  • заведующий отделениями
    (бюджет, налоги, страхование, экономика)
КОНДРАШОВА Ольга Иосифовна 305/1 272 20 78 410
  • учебная часть
БОВСЮК Ирина Александровна 406/1 257 49 89 419
  • методист
ВАСИЛЕВИЧ Наталья Вячеславовна 414/1 316 58 84 412
Бухгалтерия        
  • главный бухгалтер
ЗДАСЮК Марина Петровна 204/1 390 7825 404
  • заместитель главного бухгалтера
ЗУДИНА Анастасия Валерьевна 203/1 378 77 93 420
  • бухгалтер по заработной плате
ГАЛИЦИНА Юлия Георгиевна 202/1 378 77 93 421
  • бухгалтер по стипендии, материалам
КОРСАК Ирина Васильевна  203/1 378 77 93 423
  • экономист
ПЕТРИКЕВИЧ Лариса Михайловна 203/1 378 77 93 420
Библиотека        
Библиотекарь МАРЧЕНКО Людмила Александровна 200/2 351 48 89 427
Информационно-вычислительный центр        
  • инженер-программист
САМЧУК Илья Витальевич 314/1 379 79 20 431
  • инженер-программист
ШЕСТАКОВИЧ Павел Анатольевич 312/1 379 79 20 431
Лаборатория ИТ (информационных технологий) АЛИШЕВИЧ Александр Анатольевич 313/1 379 79 20 429
Отдел воспитательной работы с молодёжью СИДОРЕВИЧ Ольга Павловна 108/1 224 19 22 435
Педагог социальный ЕМЕЛЬЯНОВА Татьяна Николаевна 108/1 224 19 22 435
Профком учащихся РУБЕЦ Анастасия, 2012 108/1   436
Секретарь ПО ОО «БРСМ» ПОГРАНОВСКАЯ Виктория Владимировна, 2012 108/1   436
Педагог-психолог МИХАЛЕНЯ Жанна Анатольевна 209/1   413
Руководитель физического воспитания БИРЮКОВ Виталий Анатольевич 108/2 293 45 97 432
Медпункт ДВОРЕЦКАЯ Людмила Александровна 209/1 379 76 74 437
Техник КОНОНОВА Елена Викторовна 209/1 365 46 79 407
Специалист по закупкам КАПУСТА Нина Аркадьевна 312/1 379 79 20 431
Водитель легкового автомобиля        
Вахта (дежурные)        
  • учебный корпус
    363 20 71 457
 
Общежитие МФЭК
  • заведующий общежитием
МАЛЯРОВА Татьяна Николаевна   326 84 26  
  • комендант общежития
ДАШИНЕВИЧ Галина Николаевна    310 53 13  
  • кастелянша
ЛЕСНИКОВА Людмила Михайловна   310 53 13  
  • воспитатель, паспортист
ЗАЙЦЕВА Ирина Евгеньевна   326 84 26  
  • воспитатель
СКУРАТОВИЧ Инна Николаевна   326 84 26  
  • воспитатель
ЛАГУН Наталья Валерьевна   326 84 26  
  • вахта
    310 53 13  
  • студенческая линия
    322 65 61  
 
Приёмная комиссия МФЭК     365 10 62 440

Вышестоящий государственный орган (орган управления)

Наименование Учреждение образования «Белорусский государственный экономический университет»
Веб-сайт http://bseu.by
Почтовый адрес 220070, г. Минск, Партизанский проспект, 26
Время (режим) работы понедельник–пятница: 08:30 – 13:00, 14:00 – 17:30
Телефон +375 17 209 88 88
Факс +375 17 368 01 60
E-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (Ректор БГЭУ)