•  

    О колледже

    Любая успешная карьера начинается с хорошего образования. Вместе с нами Вы получите более глубокие знания по учебным предметам, которые будут особенно полезны вам при восхождении по карьерной лестнице.

    Подробнее...

24 мая 2022 года проведено открытое учебное занятие преподавателем высшей квалификационной категории Матук К.Н. по учебной дисциплине «Бухгалтерский учет в банках» в учебной группе 2109 специальности «Банковское дело».

Тема по учебной программе «Банковский учет кредитных операций».

Тема учебного занятия «Виды счетов и бухгалтерский учет операций по кредитам».

Вид учебного занятия: теоретическое.

Тип учебного занятия: Контроль знаний. Усвоение новых знаний.

Методическая цель учебного занятия: применение различных форм контроля учебной деятельности учащихся на учебном занятии.

В ходе учебного занятия преподавателем использовались тестовые задания для проведения тематического контроля, актуализация знаний проводилась в форме фронтального опроса, для первичной проверки усвоения учебного материала использовалось задание «Найди пару». На учебном занятии применялась фронтальная, индивидуальная и парная формы работы учащихся.

В качестве оборудования на учебном занятии использовалась интерактивная доска с презентацией Power Point, что позволило сделать учебное занятие более динамичным и наглядным.

 

Мы в цифрах

82%
преподавателей высшей и первой квалификационной категории
18
преподавателей-авторов учебных пособий
267
баз учебной практики
100%
обеспечение иногородних учащихся местами в общежитии