•  

    О колледже

    Любая успешная карьера начинается с хорошего образования. Вместе с нами вы получите более глубокие знания по предметам, которые будут особенно полезны вам при восхождении по карьерной лестнице.

    Подробнее...

В филиале БГЭУ «Минский финансово-экономический колледж» 20 октября 2022 прошла встреча учащихся 3-го курса специальности «Банковское дело» с заместителем начальника отдела рекрутинга управления по работе с персоналом ЗАО «МТБанк» Пашкевич Н.А.

В рамках договора о взаимодействии при подготовке специалистов проведена профориентационная работа с выпускниками филиала.  Учащихся ознакомили с основными направлениями деятельности банка, передовыми банковскими продуктами, перспективами трудоустройства молодых специалистов в ЗАО «МТБанк». В процессе встречи Наталья Анатольевна рассказала о возможностях прохождения производственной практики на базе различных структурных подразделяй банка, особенностях трудоустройства молодых специалистов, провела с учащимися виртуальную викторину с использованием интернет приложений и мобильных телефонов.

 

Мы в цифрах

82%
преподавателей высшей и первой квалификационной категории
18
преподавателей-авторов учебных пособий
267
баз учебной практики
100%
обеспечение иногородних учащихся местами в общежитии