•  

    О колледже

    Любая успешная карьера начинается с хорошего образования. Вместе с нами вы получите более глубокие знания по предметам, которые будут особенно полезны вам при восхождении по карьерной лестнице.

    Подробнее...

Проект изменений и дополнений в Конституцию Республики Беларусь стал темой для обсуждения в трудовых коллективах, учебных заведениях. Молодежь активно включилась в процесс.

 

 3 февраля 2022 года  в общежитии филиала собрались молодые избиратели, которые будут участвовать в референдуме впервые. Основные изменения, отражающие культурные и духовные традиции белорусского народа, построение социально справедливого общества, сохранение исторической правды, воспитание традиционных семейных ценностей, роль Всебелорусского народного собрания как высшего представительного органа народовластия, гарантии молодежи были особенно интересны присутствующим. В беседе приняли участие начальник отдела воспитательной работы с молодежью филиала, воспитатели, которые поделились своим жизненным опытом, рассказали об изменениях, вносимых в основной закон ранее, что позволило сохранить и приумножить достижения независимого белорусского государства. В новой редакции Конституции Республики Беларусь изменены и дополнены 83 статьи, появились 11 новых статей и 1 глава: вопросов для обсуждения много. Практика бесед и диалоговых площадок с учащимися в общежитии будет продолжена.

 

Мы в цифрах

82%
преподавателей высшей и первой квалификационной категории
18
преподавателей-авторов учебных пособий
267
баз учебной практики
100%
обеспечение иногородних учащихся местами в общежитии