МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
МИНСКИЙ ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ


ПРОГРАММА
СТУДЕНЧЕСКОЙ НАУЧНО-ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ
«АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ И СТРАТЕГИИ РАЗВИТИЯ СОВРЕМЕННОГО ОБЩЕСТВА»



23–24 НОЯБРЯ 2004 ГОДА

Г. МИНСК


ПОРЯДОК РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ

23 НОЯБРЯ

Регистрация участников и гостей конференции 11:45–11:55
(фойе акт. зала № 2)

Открытие конференции, первое пленарное заседание 12:00–12:45
(акт. зал № 2)

Работа секций с 12:55

  • ауд. 302/2 "Историко-теоретические аспекты конфликтов"
  • ауд. 310/2 "Социально-экономические аспекты развития РБ в мировом контексте"
  • ауд. 307/2 "Налоги: вчера, сегодня, завтра"
  • ауд. 305/2 "Экономика предприятий: проблемы и перспективы"
  • ауд. 303/2 "Экономика и общество"
  • ауд. 309/2 "Финансы как инструмент экономического стимулирования социальных преобразований"
  • ауд. 312/2 "Беларусь за здоровый образ жизни"
  • ауд. 409/2 "Бухгалтерский учет. Актуальные проблемы развития на современном этапе в РБ"
  • ауд. 401/2 "Информационные технологии в нашей жизни"

24 НОЯБРЯ

Заключительное пленарное заседание 14:20–15:00
с подведением итогов конференции
(акт. зал. № 2)


РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ

Пленарные доклады до 15 минут

Доклады на секциях 7–10 минут

Выступления по докладам до 3 минут

Состав жюри:
Председатель: Лейко И.Ф. – зам. директора по учебной работе
Зам.председателя: Голдынская А.Н. – зам. директора по идеологической и воспитательной работе

Члены жюри:
Рубан З.Г. - председатель цикловой комиссии финансовых дисциплин
Махоркина С.В. - председатель цикловой комиссии социально-философских дисциплин
Бесько О.А. - председатель цикловой комиссии налогов и налогообложения
Кисель Е.Г. - председатель комиссии социально-экономических дисциплин
Румас О.Л. - председатель комиссии экономики предприятий и анализа хозяйственной деятельности
Макареня Н.Н. - председатель комиссии информатики, математики и статистики
Чернецкий А.К. - руководитель физвоспитания
Сычикова Г.В. - председатель комиссии бухгалтерского учёта
Царева Л.В. - преподаватель комиссии иностранных языков
Балашов Д.И. - преподаватель комиссии экономики предприятий и анализа хозяйственной деятельности
Чубарова Н.Э. - преподаватель комиссии экономики предприятий и анализа хозяйственной деятельности
Романчик А.З. - преподаватель комиссии информатики, математики и статистики
Алишевич А.А. - преподаватель комиссии информатики, математики и статистики
Авдеенко Л.С. - преподаватель физкультуры
Кротов В.В. - преподаватель физкультуры
Терещенко Л.А. - преподаватель комиссии иностранных языков
Савченко Т.В. - преподаватель комиссии иностранных языков
Рымкевич А.Н. - преподаватель комиссии социально-философских дисциплин
Писаренко Н.Н. - преподаватель цикловой комиссии финансовых дисциплин
Стасевич С.С. - преподаватель комиссии социально-экономических дисциплин
Киреева Е.А. - преподаватель комиссии социально-экономических дисциплин
Хотенчик Н.А. - преподаватель комиссии налогов и налогообложения
Шунько Т.И. - преподаватель комиссии налогов и налогообложения
Михаленя Ж.А. - преподаватель цикловой комиссии социально-философских дисциплин
Ларченко И.А. - преподаватель цикловой комиссии финансовых дисциплин
Русак О.К. - преподаватель комиссии бухгалтерского учета
Тюсенкова Е.Н. - преподаватель комиссии бухгалтерского учета



ПЕРВОЕ ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ

23 НОЯБРЯ

Вступительное слово зам. директора по идеологической и воспитательной работе Голдынской А.Н.

Доклады:
  1. Соболь И.В. (гр. 0211) – "Увековечивание памяти погибших в годы Великой Отечественной войны" (Руководитель – Рымкевич А.Н.)
  2. Сафронов И.Г. (гр. 0202) – "Ответственность плательщиков за нарушение налогового законодательства" (Руководитель – Бесько О.А.)
  3. Жилинская О.А. (гр. 0305) – "Инфляция и ее национальные особенности" (Руководитель – Рубан З.Г.)
  4. Костюшкина Н.Н. (гр. 0305) – "Колледж в цифрах" (Руководитель – Алишевич А.А.)


24 НОЯБРЯ

Заключительное пленарное заседание

1) Выступление руководителей секций;

2) Подведение итогов конференции.
Оргкомитет

    МФЭК, 2004